Комплексное юридическое обслуживание

Что такое комплексное юридическое обслуживание?

Комплексное юридическое обслуживание — это уникальный пакет услуг от Inlatplus и самая выгодная форма сотрудничества с нашим бюро, помогающий нашим клиентам решать любые вопросы юридического характера любой сложности.
И все это за фиксированную ежемесячную плату!

Вам больше не придется считать каждый час консультаций в дорогих юридических бюро или тратить время на поиск квалифицированного юриста в свою компанию с высокой заработной платой и налогами.

Отныне в вашем распоряжении целый штат опытных профессиональных специалистов, работающих по различным отраслям права и обеспечивающих решение любых юридических вопросов за фиксированную ежемесячную абонентскую плату.

В комплексное юридическое обслуживание включены все виды юридических услуг.

Право выбора объема оказываемых услуг всегда остается за вами.

Теперь в вашем распоряжении целый штат опытных юристов. Мы решим все поставленные перед нами задачи, освободив для вас время для развития своего бизнеса.

Комплексное юридическое обслуживание предлагается клиенту для всех видов его коммерческой деятельности, направленное на долгосрочное и успешное ведение бизнеса, включающее: контракты, суды, нормативные акты, налогообложение, аудит, создание коммерческих структур, представительство, недвижимость, вопросы безопасности сделок и др.

Целый штат опытных, многопрофильных юристов
100% приватность всех процессов и переговоров
Большой практический опыт (с 1996 года)
Постоянный мониторинг законодательства
Широкие международные партнёрские связи
Выезд юриста по месту назначения, в том числе за пределы Латвии
Работаем с законодательной базой Латвии, ЕС и стран СНГ
Готовим документы на латышском, русском и английском
Офис в самом центре Риги, с большой автостоянкой
Работаем в том числе удаленно, онлайн, через безопасные мессенджеры
Оказываем консалтинг направленный на успешное ведение бизнеса
Фиксированная оплата, установленная исходя из пониженной часовой ставки

Сколько стоит комплексное юридическое обслуживание в Inlatplus?

Объемы, формы и методы, а также цена комплексного юридического обслуживания устанавливаются в соответствии с пожеланиями клиента на основании договоренности сторон.

За каждым конкретным клиентом закрепляется юрист, осуществляющий непрерывную связь и взаимодействие с клиентом в рамках комплексного юридического обслуживания.

Свяжитесь с нами через контактную форму, или любым другим удобным способом, и мы предложим вам лучшие условия для сотрудничества.

Задать вопрос юристу
Актуально